Subasta 0001M, Lote # 333
Jose Luis Cuevas (CDMX, 1934 - CDMX, 2017).
"Music Hall".
Litografía.
Sin tiraje.
Con dedicatoria.
Firmada en ángulo inferior derecho.
Enmarcada.
Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |